您现在的位置:首页 > 公共资源 > 交易信息 > 工程交易 > 评标公示
小浦镇示范型居家养老服务中心装修工程施工施工
【信息时间: 2019/8/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

小浦镇示范型居家养老服务中心装修工程施工施工评标结果公示
 
 
项目编号
CXX2019082484
标段编号
CXX20190824843352
评标日期
2019/8/22
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江长兴中远建设工程有限公司
71.630000
朱国红
第二名
浙江长兴众诚建设有限公司
71.080400
李银英
第三名
二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江长兴中远建设工程有限公司
71.630000
朱国红
99.60
2
浙江长兴众诚建设有限公司
71.080400
李银英
99.50
3
浙江长兴盛超建设工程有限公司
72.190000
许金华
98.00
4
浙江长兴佳源建设工程有限公司
69.818800
王为霞
97.70
5
长兴鑫海建设工程有限公司
72.750000
吴红胜
95.56
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
长兴万达建设有限公司
装饰部分技术措施项目清单与计价表中项目编码为01B009项未按招标文件要求报价
投诉受理
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2019年8月26日 公示结束时间:2019年8月28日
我要投诉

附件:
评标公示.pdf